تسجيل الدخول

فريق العمل

  • مكتب المدير

    ميثاء الطنيجي

    مدير مركز تقنية المعلومات بالإنابة

    كوثر صالح السليماني

    مساعد إداري

    أحمد خالد مدبولي

    مدير مشاريع

    سعيد عبدالرحيم سلوم

    مصمم البنية المؤسسية

  • قسم خدمات الحوسبة الأكاديمية

    أنيسة معمر بالطيب

    رئيس قسم خدمات الحوسبة الأكاديمية

    زينه بسام خضر

    محلل تطبيقات أكاديمية

    محمد علي الثلاج

    ضابط تطبيقات أكاديمية

    أميمة ناصر ناصر

    أخصائي تطبيقات أكاديمية

    جواهر محمد الشامسي

    ضابط محتوى مواقع

    مصطفى مالك

    مصمم أول، موقع شبكة الإنترنت

    عارف كونات

    محلل تطبيقات أكاديمية

    محمود عبدالحي

    محلل تطبيقات أكاديمية

    وليد الشوبكي

    مطور ويب شامل

  • قسم نظم المعلومات الإدارية

    رئيس قسم نظم المعلومات الإدارية

    إيناس خليل الحيح

    أخصائي نظم معلومات أول

    أنس عبدالرحمن مسامح

    أخصائي نظم معلومات أول

    عبدالسلام حبيب

    أخصائي نظم معلومات أول

    إسراء محمد ابشر

    ضابط أول، نظم تخطيط موارد المؤسسات

    مهند سميح حاتم

    أخصائي نظم معلومات

    ابيشك موهاباتر

    مهندس فني للرعاية الصحية

    راشد بانداه على على

    أخصائي نظم معلومات

  • قسم خدمات البنية التحتية

    محمد السعيدات

    رئيس قسم البنية التحتية وأنظمة تكنولوجيا المعلومات

    عمر زاهد محمود

    مهندس أول-شبكات

    محمد فيضان وحيد علي

    مهندس أول-شبكات

    محمد الطيب القرشي

    مهندس الخدمات التقنیة

    محمد الطاهر عبدالله

    مهندس الخدمات التقنیة

    محمد زكريا يعقوب

    مهندس الخدمات التقنیة

    عبد اللطيف مولامبالات

    أخصائي نظم معلومات أول

    عادل عثمان عبد المولى

    أخصائي أول، قاعدة بيانات

    مأمون عرفات الصراوي

    ضابط اتصالات

  • قسم الدعم الفني

    راشد سعيد سجواني

    رئيس قسم الدعم الفني

    عائشة عبدالله عبدالله

    مسؤول وحدة الدعم الفني

    فاطمة مصبح الطنيجي

    أخصائي دعم فني

    عبدالرحمن عمر الحارثي

    أخصائي دعم فني

    عاصم سمير شريتح

    أخصائي دعم فني

    أحمد أمين إبراهيم

    أخصائي دعم فني

    ياسين هلال عوده

    أخصائي أول، دعم فني

    محمد خير يوسف عبدالرازق

    أخصائي نظم معلومات أول

    حسام سيد البيوك

    أخصائي دعم فني

    رونالد دي ليون سان جوس

    فني أول، تكنولوجيا قاعات دراسية

    الريم محمد سلمان

    أخصائي دعم فني

    دومينا دور ريجندين

    فني أول، تكنولوجيا قاعات دراسية

    رولين اندوس

    فني-تكنولوجيا قاعات دراسية

    ميرة أحمد النقبي

    ضابط الخدمات التقنية

    عبدالله محمد العمودي

    موظف الخدمات التقنیة

    هاني محمد أحمد فرج

    مهندس الخدمات التقنیة

    خليل إيهاب الدجانى

    ضابط أول، وسائل سمعية وبصرية

    صوبير ثيكيبوراث بيرافو

    فني أول-الصوت والفيديو

    أشرف خالد الشيش

    مهندس الصوت

  • قسم الأمن والحوكمة والعمارة

    براديب كريشنان ناير

    مساعد المدير لشؤون الأمن والحوكمة

    محمد محمود حسن

    ضابط تقنية المعلومات

    طرفة النعيمي

    مهندس-أمن معلومات