تسجيل الدخول
مؤتمر علوم الحديث وعلاقتها بالعلوم الأخرى
Skip Navigation Links.
المؤتمر الدولي الثاني في تاريخ العلوم عند العرب والمسلمين
المؤتمر العربي الحادي عشر في علوم الفضاء والفلك
الملتقى السنوي الثامن للبحث العلمي 2012
مؤتمر "حلول لحياة أفضل"
مؤتمر الشارقة الدولي الأول في التمويل الإسلامي
مؤتمر الشارقة الدولي الأول في لغة القرآن الكريم، ومستجدات العصر والإنسان
مؤتمر الغذاء والدواء في ضوء المستجدات من منظور الفقه الإسلامي
Collapse مؤتمر علوم الحديث وعلاقتها بالعلوم الأخرىمؤتمر علوم الحديث وعلاقتها بالعلوم الأخرى
محاور المؤتمر
الأهداف
برنامج المؤتمر
شروط التقديم
لجان المؤتمر
التسجيل
المؤتمر الإماراتي الألماني الرابع للطب
المؤتمر الخامس و الثلاثون للمنظمة العربية للمسئولين عن القبول والتسجيل
المؤتمر الدولي "قضايا معاصرة في القانونين الجوي الفضائي"
المؤتمر الدولي "نحو قانون موحد للعقود في ظل أحكام القضاء العربي"
المؤتمر الدولي الأول لفروع جامعة الشارقة
المؤتمر الدولي الثالث في تاريخ العلوم عند العرب والمسلمين
الملتقى الدولي الأول في التحكيم التجاري الإسلامي
الندوة الأولى لكيمياء الصلصال
مؤتمر التجارة البرية والبحرية في الخليج العربي عبر العصور
مؤتمر الشارقة الدولي الأول لذوي الإعاقة في جامعة الشارقة
مؤتمر الشارقة الدولي الثاني
مؤتمر الشارقة الدولي الثاني في الاقتصاد الاسلامي
لجان المؤتمر
لجان مؤتمر الحديث النبوي الشريف للعام القادم 2012/2013
 
 
1.    اللجنة التنظيمية:

العميد

عميد البحث العلمي

نائب الجامعة للشؤون الاكاديمية

مدير العلاقات العامة

مدير المركز الإعلامي

 
 
2.    اللجنة التحضيرية:

د. عواد الخلف        رئيساً

أ.د ماجد أبو رخية

أ.د عيادة الكبيسي

د. أحمد شليبك

د. قاسم سعد

د. فاطمة الزهراء

د. عبد السميع الأنيس      مقرراً

 
 
3.    اللجنة العلمية:

د. عواد الخلف      رئيساً

أ.د فتحي الزغبي

أ.د عيادة الكبيسي

أ.د هاشم جميل

أ.د ماجد أبو رخية

أ.د. عبد الله الخطيب

د. أحمد عباس البدوي 

د. قاسم سعد

د. عبد السميع الأنيس

د. فاطمة الزهراء

 
 
4.    لجنة التنظيم والاستقبال:

د. أحمد معاذ حقي          رئيساً

أ.د عيادة الكبيسي

د. عثمان ضميرية

د. محمد سليمان النور

د. عواد الخلف

د. مطهر سيف

د. نعيمة يحيى

د. عفاف عبدالغفور

أ. فاطمة آل علي

السيد عبد الباقي الفكي

أ. جميلة قرنفلة

زينب أحمد

أسماء أحمد

أ. عبد الله جربكو

أ. البراء عزب أحمد إبراهيم

أ . سلمى سيد محمد إسماعيل

أ . صفية عبد الصمد محمد

أ. خديجة مالك الظهوري

أ . سعدية عوض فرج بن الزوع

أ . لميس حسن إبراهيم الكيلاني

أ . نجوى نواف مراد

أ. لطيفة العامري

أ. أميمة أيمن جعمور

 
 
5.    لجنة المتابعة:

د. قاسم سعد                رئيساً

د. اسماعيل العيساوي

د. أحمد معاذ

د. أحمد شليبك

د. أنور الشلتوني

أ. سلامة بالعجيد

أ. أسماء أحمد

 
 
 
6.    لجنة الصياغة:

أ.د. القرشي عبد الرحيم-عميد الكلية         رئيساً

أ.د. مصطفى المشني

أ.د.فتحي الزغبي

 
 
7.    لجنة البرامج ( الجلسات ورئاستها، وتوزيع المتحدثين....) :

أ.د. عبد الله الخطيب    رئيساً

أ.د عبد المجيد السوسوة

د. عفاف عبد الغفور

د. فاطمة الزهراء العواطي

 
 
8.    اللجنة الإعلامية:

د.عبد السميع الأنيس       رئيساً

مدير المركز الإعلامي

أ.د. عبد الله الخطيب

د. أنور الشلتوني

أ فاطمة آل علي

أ. جميلة قرنفلة

أ. زينب أحمد

أ. أسماء أحمد

أ. سلامة سعيد

أ. حليمة سال

أ. حصة الصايغ

أ. عبد الله جربكو

أ. البراء عزب أحمد إبراهيم